7 янв. 2016 г.

Лиза Кьюрри: Творческий блокнот для двоих «Я, ты, мы»

Очень люблю всевозможные творческие блокноты. И просто замечательно, что издательство «МИФ» их тоже любит и выпускает с завидной периодичностью.

В прошлом году я уже делала обзор нескольких блокнотов от этого издательства и вот сегодня хочу рассказать про новинку от Лизы Кьюрри. Особенность этого творческого блокнота в том, что предназначен он для двоих и при этом – для целой толпы людей.


Каждую новую страничку можно заполнять с новым человеком, тем самым собрав себе целую коллекцию воспоминаний о весело проведенном времени с любимыми, друзьями и родными!

Об авторе

Лиза Кьюрри (Lisa Currie) определенно очень творческий и позитивный человек. Блокнот «Я, ты, мы» (“Me, You, Us”) – это уже вторая книжка, выпущенная Лизой в подобном формате. Первая называлась «Дневник бумагомарателя» (“The Scribble Diary”). А сейчас Лиза работает над третьим блокнотом “The Positivity Kit”. Выйти он должен в этом году.



Лиза живет в Австралии, обожает всякие креативные штуки, любит копаться в себе, прислушиваться к своим чувствам, интуиции, внутренней мудрости, весело проводить время с друзьями и наедине с самой собой. Все это, конечно же, нашло отражение в ее творческих блокнотах, которые одновременно являются и инструментом для всего вышеперечисленного, и результатом.

Как использовать блокнот

Да как хотите! Его можно заполнять с одним человеком, а можно для каждой странички выбирать нового. Можно рисовать обычной шариковой ручкой или простым карандашом, а можно взять фломастеры или краски всех цветов радуги! Можно начать с первой страницы, а можно открыть любую страницу наугад и заполнить ее.

Вот несколько советов самой Лизы:


Когда весь блокнот будет заполнен, Лиза предлагает завернуть его, перевязать ленточкой и спрятать на год куда-нибудь в укромное местечко. А спустя 12 месяцев или тогда, когда в сложный момент понадобится порция позитива, – открыть и насладиться радостными воспоминаниями!

Что внутри

Внутри очень много страничек с интересными вопросами и поводами для совместного творчества и размышления. Я не стала долго тянуть и заполнила парочку разворотов со своей любимой племяшкой, которую, кстати, тоже зовут Лиза. Вот что у нас получилось:



Оказалось на удивление весело :)

Внимание! Конкурс!

А как бы заполнили эти странички вы? Нам очень интересно узнать! У вас есть чудесная возможность проявить творчество и креативность, пообщаться с родными и выиграть творческий блокнот, поучаствовав в нашем конкурсе. Условия просты, вы можете найти их тут. Присоединяйтесь к веселью!

Анна Волкова
Читать дальше...


Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить ничего нового:

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Для тех, кто хочет оставить комментарий, но не знает как:

- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- Выберите Имя/URL. Все-таки приятнее общаться с человеком, чем с Анонимом
- Напишите своё имя, строчку URL можете оставить пустой, а можете добавить ссылку на свой блог или профиль в соц. сети
- Нажмите "Продолжить"
- Напишите все, что хотели написать!
- Нажмите "Публикация"

Будьте терпеливы, комментарии отображаются в блоге только после модерации.

 

Постоянные читатели

Яндекс.Метрика

Большая коллекция уроков Adobe Illustrator вконтакте

Записки микростокового иллюстратора Copyright © 2009-2018