21 сент. 2015 г.

Открываем запись на осенний марафон. Рисуем вместе! Запишись на марафон и получи доступ к закрытому блогу до конца года.


ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

К сожалению, вы не успели. Запись на осенний марафон закончилась. Тем не менее, у вас всегда есть возможность стать участником сообщества, и пройти марафон в качестве свободного слушателя.


Всем привет :) Листья на деревьях уже начинают окрашиваться яркими красками. За окном самая что ни на есть осень. И это значит, что пришло время нашего, можно уже сказать, ежегодного осеннего марафона :)



Внимание! На марафон можно записаться, только если у вас уже есть действующий аккаунт на микростоке Shutterstock. Если вы ещё не успели стать автором на этом стоке, то вот статья, как зарегистрироваться и сдать экзамен: Как зарегистрироваться и пройти экзамен на микростоке Shutterstock.com. При большом желании можете ещё успеть до начала марафона.


Очень люблю марафоны. Каждый раз они становятся все интереснее. Во многом благодаря участникам марафонов, которые помогают друг другу, поддерживают на пути к своим целям. Во многом благодаря тому, что только самые эффективные задания переходят в следующий марафон.

Приятно видеть, что вы возвращаетесь снова и снова!

В этот раз мы продолжим рисовать, работать над формированием творческих привычек, ставить цели, планировать и следовать плану. Но помимо всего прочего будет много упражнений на развитие и укрепление силы воли! Да, как показывают последние исследования – силу воли, как и силу в мышцах можно натренировать! Этим и займемся :)



- 90 дней рисования на микростоки.
- Регулярные рисовательные задания.
- Закрепление полезных привычек.
- Работа над личными микростоковыми целями.
- Еженедельные отчеты о продвижении к целям.
- Развитие и укрепление силы воли.
- Новые знакомства и работа в команде единомышленников.
- Доступ к закрытому блогу с массой полезного материала.



Марафон стартует 28 сентября. Именно в этот день на закрытом блоге, где и будет проходить все действо, появится организационная статья.

Марафон будет включать в себя три больших тура по месяцу каждый.

Осталось мест: 100 90 80 70 60 50 40 30 20 10 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Финишируем 26 декабря.

Все участники, дошедшие до конца, получат минимум 100 новых иллюстраций в свое портфолио, полезные привычки, новые знакомства, а также возможность выиграть книги для творчества и вдохновения от издательства "Манн, Иванов и Фербер" и другие приятные подарки.

Внимание


К участию принимаются только те, кто уже имеет действующий аккаунт на микростоке Шаттерсток. В марафоне предусмотрены жесткие сроки и еженедельные отчеты. Нельзя присоединиться попозже, нельзя пропускать отчеты. При нарушении сроков, невыполнении заданий, пропуске отчетов даже по причине непредвиденных обстоятельств, вы вылетаете из марафона, и из разряда участников переходите в разряд свободных слушателей. Можете продолжать самостоятельно выполнять задания, оставлять отчеты, но уже не участвуете в розыгрыше призов.




Места, как всегда, ограничены. Как только количество желающих перевалит за сотню, запись на марафон закрывается. В прошлый раз это произошло буквально за пару дней. Поэтому решайте быстрее. Тем не менее рассчитывайте свои силы. Не стоит записываться «просто так на всякий случай», за вас на марафоне никто рисовать и писать отчеты не будет, лучше уступите место людям, настроенным серьезно поработать.


К сожалению, вы не успели. Запись на осенний марафон закончилась. Тем не менее, у вас всегда есть возможность стать участником сообщества, и пройти марафон в качестве свободного слушателя.


Если у вас возникнут вопросы или затруднения, пишите на этот адрес:





Если вы уже состоите в нашем сообществе начинающих микростоковых иллюстраторов и ваш доступ заканчивается не раньше, чем 26 декабря 2015 года, то участие в марафоне для вас бесплатное. Пришлите свою заявку в свободной форме Роману на этот электронный адрес:



Если платное участие настроит вас на более ответственный подход, то можете оплатить вступительный взнос вместе со всеми. В этом случае доступ к закрытому блогу будет продлен вам еще на 3 месяца. И уже не будет такого соблазна отлынивать от заданий, как в случае бесплатного участия.

Если ваш доступ заканчивается раньше 26 декабря 2015 года, то для участия в марафоне тоже нужно будет внести вступительный взнос.

Если вы, имея доступ к закрытому блогу, не успели записаться в основной состав участников марафона, то можете участвовать в качестве свободного слушателя. Читать материалы, выполнять задания самостоятельно, можете даже оставлять свои еженедельные отчеты. Но без участия в розыгрыше призов.

















Остальные отзывы можно посмотреть на этой странице: Благодарности.

Вот и вся информация на сегодня! Буду рада увидеть вас среди участников на старте :)

Анна Волкова
Читать дальше...


Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить ничего нового:

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



34 комментария:

  1. Уже отправила заявку) Одной рукой скачиваю стоксабмиттер, другой читаю блог, третьей делаю уроки по иллюстратору))
    Настя

    ОтветитьУдалить
  2. Отправила заявку

    Тимонина Ирина

    ОтветитьУдалить
  3. Обалдеть, час назад открыт набор и уже 20 мест занято! Марафоны с каждым разом все популярнее))
    Тоже отправил заявку, а как же.

    ОтветитьУдалить
  4. И я! И меня!))) Заявку отправила)

    ОтветитьУдалить
  5. Приветствую. Спасибо за марафон! С удовольствием приму участие =) Заявка отправлена.

    ОтветитьУдалить
  6. Привет! Отправила заявку на почту - жду с нетерпением!
    Литвиненко Анна

    ОтветитьУдалить
  7. Заявку отправила.

    ОтветитьУдалить
  8. Отправила заявку на участие (Вайнштейн Ольга)

    ОтветитьУдалить
  9. Всем привет!
    Половина мест уже расхватали. Поэтому не тормозите, если надумали участвовать. Так или иначе, даже если не получается попасть в основной состав, можно участвовать в качестве свободного слушателя. Как раз будет отличный повод проверить самодисциплину.
    Если же вы записались на марафон, то на почту должно прийти от меня письмо. Если вдруг письмо потерялось, то поищите его в спаме или напишите мне ещё раз.
    Организационная статья появится на закрытом блоге 28 сентября. Будем оповещать всех участников по почте. Но если вы опять же не получите письмо, оно где-то потеряется или не дойдёт, то не стесняйтесь, заходите сами.

    ОтветитьУдалить
  10. И я уже отправила заявку и оплатила, жду письма на почту:)

    ОтветитьУдалить
  11. отправила заявку, жду))

    ОтветитьУдалить
  12. Привет! А будут ли в этот раз задания с обязательным использованием текста? Очень хочется поучаствовать, но шрифты почти не использую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скорее да. Ничего страшного в использовании шрифтов нет. Надо иногда экспериментировать и выходить за границы комфорта :)

      Удалить
    2. Да, наверно, но сомневаюсь, что смогу себя преодолеть :) Чтобы не вылететь как в прошлый раз, побуду-ка я вольным слушателем.

      Удалить
    3. Ого. За невыполнение плана выговор с занесением?
      Я то не собиралась нарушать, так, интересно)

      Удалить
    4. Да, из марафона очень легко вылететь :) Правда - в свободные слушатели. То есть можно и дальше читать материалы и выполнять задания, но без участия в розыгрыше призов.

      Удалить
    5. И призы будут? Мне первую медаль за внимательность))

      Удалить
    6. Смотри на марафоне будь внимательнее :)

      Удалить
    7. У меня тоже со шрифтами беда, тоже придётся преодолевать себя, надо как-то раскачиваться уже. Кстати, про выход из зоны комфорта, это правда. Я читала как-то цитаты какого-то известного чувачка, он как-раз рассуждает о том, как быстро наступает прогресс, если человек выходит из зоны комфорта, преодолевает страх и проявляет упрямство и волю. У МИФ есть и книга про это. Надо начать её читать!

      Удалить
    8. Ой, извините за долгий ответ!
      http://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/paperbook/eat_that_frog/
      вот книга ^_^

      Удалить
  13. оплатила, жду подтверждения на мейл =)

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте. Хочу стать участником марафона. Но хотелось бы узнать время проведения занятий. Живу во Владивостоке и 7 часов разницы с Москвой вполне ощутима. С нетерпением жду ответа, мест осталось совсем мало....
    С уважением, Елена

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Елена! Все задания марафона - в текстовом формате. Можете читать в любое время. Еженедельные отчеты оставляются раз в неделю в определенный день до 24.00 по Москве. На самом деле мест еще меньше осталось. Просто еще не успела обновить.

      Удалить
  15. Понятно. Оплатила. С нетерпением жду понедельника. Как хочется повысить продажи на Шаттерстоке! ;)

    ОтветитьУдалить
  16. Усё, местов больше нет, запись закрыта. Увидимся на старте. Отстающие могут присоединиться в качестве свободных слушателей.

    ОтветитьУдалить
  17. Доброй ночи! Какие возможности будут доступны свободному слушателю? Например , можно ли будет задавать вопросы по текущим заданиям, да и вообще как этот марафон проходит технически? Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марафон проходит на закрытом блоге. Все задания в текстовом формате. Как свободный слушатель вы можете читать задания, выполнять, задавать вопросы, получать ответы, писать отчеты. Просто с вас никто не спрашивает их обязательного написания. Вы не вылетаете из марафона, если что-то не сделали (так как вас нет среди участников) и не участвуете в розыгрыше призов на финише. Свободным слушателям требуется, наверное, больше самодисциплины. Пока никто из свободных слушателей не выполнил еще все задания марафонов от начала и до конца на ровне с участниками.

      Удалить
    2. Спасибо за ответ. Тогда еще один вопрос - если я куплю ваш курс для начинающего микростокера, то как я понял, я также получу доступ к закрытому блогу и смогу все так же участвовать в марафоне как свободный слушатель? Если да, то сегодня произведу оплату, дабы завтра быть в игре. С уважением , Андрей.

      Удалить
    3. Да, все правильно поняли. Оплачивать лучше завтра в первой половине дня. Так как сегодня доступ уже дать не получится. Только завтра.

      Удалить
    4. Анна, спасибо! Тогда завтра произведу оплату. Всего доброго!

      Удалить

Для тех, кто хочет оставить комментарий, но не знает как:

- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- Выберите Имя/URL. Все-таки приятнее общаться с человеком, чем с Анонимом
- Напишите своё имя, строчку URL можете оставить пустой, а можете добавить ссылку на свой блог или профиль в соц. сети
- Нажмите "Продолжить"
- Напишите все, что хотели написать!
- Нажмите "Публикация"

Будьте терпеливы, комментарии отображаются в блоге только после модерации.

 

Постоянные читатели

Яндекс.Метрика

Большая коллекция уроков Adobe Illustrator вконтакте

Записки микростокового иллюстратора Copyright © 2009-2018