4 февр. 2019 г.

Подборка уроков Adobe Illustrator ко дню Святого Валентина

Всем привет! Пришёл февраль, и совсем скоро наступит самый романтический праздник - День святого Валентина. И пока есть время до 14 февраля, ещё можно успеть порисовать в эту насущную нишу. Специально для этого мы собрали все уроки с нашего блога, которые затрагивают романтическую тему, в удобную подборку. Будем рисовать сердечки, валентинки и цветочки. Присоединяйтесь 💖💗💘

Урок Adobe Illustrator: как нарисовать сердце с помощью Gradient Mesh
Шикарный урок по Adobe Illustrator для тех, кто хочет мастерски овладеть Gradient Mesh. Мы будем рисовать красивые сердечки с помощью градиентных сеток. А поможет нам в работе плагин Meshtormentor. Благодаря нему управление сетками в Иллюстраторе упрощается в разы.


Как нарисовать стилизованную розу в Adobe Illustrator
Из этого урока Adobe Illustrator вы узнаете, как нарисовать стилизованную розу, которая может использоваться в качестве эмблемы или логотипа, а также для другого графического оформления. Это очень простой урок, поэтому он подойдёт даже самым начинающим дизайнерам или иллюстраторам. Розу мы будем делать из простых геометрических фигур, собирая её как из конструктора.


Уроки Adobe Illustrator: как нарисовать валентинку с портретом любимого человека
В этом уроке Adobe Illustrator вы научитесь рисовать романтичную валентинку. Благодаря техникам, рассмотренным в уроке, вы сможете создавать у объектов имитацию блестящей поверхности. Также вы узнаете, как сделать вашу валентинку личным подарком, вставив в неё фотографию любимого человека.


Как нарисовать пиксель арт ромашку в Иллюстраторе
Всем известно, что Adobe Illustrator - это векторный редактор. Но оказывается, в нём можно рисовать Pixel Art. Действительно, очень удобно делать пиксельную стилизацию в иллюстраторе. В этом нам поможет квадратная сетка Rectangular Grid Tool и живая заливка Live Paint Bucket. Урок очень понятный, поэтому отлично подойдёт самым начинающим.


Как нарисовать сердце в Adobe Illustrator
Урок Adobe Illustrator для тех, кто делает первые шаги в освоении этого графического редактора. Вы узнаете как нарисовать сердце используя простые формы и панель обработки контуров PathFinder. Также в уроке подробно разбираются полезные приёмы с другими инструментами Adobe Illustrator. В конце урока вас ждёт интересное бонусное видео.


Как нарисовать абстрактный цветочный фон в Adobe Illustrator
В этом уроке Adobe Illustrator вы научитесь создавать фоны с различными цветочными элементами. При этом сами цветочные элементы не нужно будет рисовать вручную. В уроке рассматриваются художественные кисти Art Brush, благодаря которым можно значительно упростить и ускорить процесс рисования в Adobe Illustrator.


Урок Adobe Illustrator: как рисовать сердечки на день Святого Валентина
Опять впереди маячит день всех влюблённых. И как это принято, к 14 февраля мы будем рисовать сердечки. А поможет нам в этом замечательный урок по Adobe Illustrator. Делаем сердечко с помощью простых форм, и добавляем яркие светяшки скриптом Circle Fill. Ловкость рук и никакого мошенничества :)


А для тех, кто совсем новичок в Adobe Illustrator, и уроки сразу делать не получается, есть курс Основы Adobe Illustrator.


Основы Adobe Illustrator
Основы Adobe Illustrator - это бесплатный курс для начинающих в векторе. В курс входят 11 занятий. Задания идут по принципу от простого к сложному. На курсе предусмотрена поддержка и проверка домашних работ, если с самостоятельным обучением вдруг возникли какие-то сложности. Обучение индивидуальное, начать можно в любой момент и двигаться в удобном темпе.


Все остальные уроки и курсы Adobe Illustrator вы найдёте
на этой странице 👉 уроки Ai.


Роман aka dacascas специально для блога Записки микростокового иллюстратора
Читать дальше...


Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить ничего нового:

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Для тех, кто хочет оставить комментарий, но не знает как:

- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- Выберите Имя/URL. Все-таки приятнее общаться с человеком, чем с Анонимом
- Напишите своё имя, строчку URL можете оставить пустой, а можете добавить ссылку на свой блог или профиль в соц. сети
- Нажмите "Продолжить"
- Напишите все, что хотели написать!
- Нажмите "Публикация"

Будьте терпеливы, комментарии отображаются в блоге только после модерации.

 

Постоянные читатели

Яндекс.Метрика

Большая коллекция уроков Adobe Illustrator вконтакте

Записки микростокового иллюстратора Copyright © 2009-2018