4 янв. 2018 г.

Флешмоб «Праздник каждый день 2.0» Присоединяйтесь! Стартуем 8 января!

Отдохнули? Пора и порисовать! Приглашаем вас присоединится к нашему годовому рисовательному флешмобу «Праздник каждый день 2.0!». Каждую неделю – новое задание на праздничные темы, разбор символов основных праздников, обратная связь и обсуждение работ участников и не только :) И все это – целый год!

Мы начали проводить этот флешмоб в 2017 году. И он получился очень удачным. За год рисования наши участники хорошо пополнили свое портфолио, увеличили скорость и качество рисования, а главное – выработали привычку рисовать регулярно. И все это в приятной компании единомышленников :)

Мы очень рады, что многие решили остаться и продолжить участие во флешмобе в этом году. Присоединяйтесь и вы! Стартуем 8 января!

Осталось 50 40 30 20 мест.

Внимание продолжающим! Для вас места забронированы, но нужно подтвердить участие у Елены.




Что говорят участники:


«Во-первых, флешмоб способствует дисциплине и продуктивности в рисовании, во-вторых, помогает с подбором тем для рисунков, и, в-третьих, всё это происходит в компании единомышленников.»

«Да это просто мечта! - всё дали, показали, сказали что нарисовать - сиди и рисуй :)»

«Благодаря проекту, виден прогресс. Это действительно так. Я вспоминаю свои работы и работы тех, кто тоже идёт с самого начала - у нас у всех заметно улучшение. Я заметила, что стала делать картинки качественнее, ушла паника, выросла скорость, у меня сформировалась полезная привычка рисовать»

«Размеренный еженедельный ритм флешмоба и вполне себе посильные объемы задач не напрягали. Войдя в регулярный ритм работы, было вполне комфортно рисовать очередные темы. Очень удобно и ооочень интересно! Удобно по заданному плану регулярно пополнять свое портфолио актуальными по времени загрузки картинками. Полезно походу пробовать новые техники, пополнять запас шаблонов и деталей. Интересно узнавать об очень разных и порой неожиданных праздниках, читать об истории их возникновения и символах.»

«Интересно было наблюдать, как по-разному участники раскрывают одну и ту же тему, создают свой образ праздника. Как приятно, когда на стоке видишь незнакомую работу, но узнаешь стиль и понимаешь, что «это же наша девочка нарисовала»...»


Некоторые работы участников можно увидеть в Instagram и VK по тегу #av_everydayholiday

Еще больше отзывов и запись на флешмоб тут: https://vk.com/topic-29007596_35074295

Для участия у вас должен быть доступ к сообществу art-notes.com как минимум на ближайшие полгода . Если есть вопросы - задавайте в комментариях!

Удачного и творческого вам года :)

Анна Волкова
Читать дальше...


Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить ничего нового:

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Для тех, кто хочет оставить комментарий, но не знает как:

- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- Выберите Имя/URL. Все-таки приятнее общаться с человеком, чем с Анонимом
- Напишите своё имя, строчку URL можете оставить пустой, а можете добавить ссылку на свой блог или профиль в соц. сети
- Нажмите "Продолжить"
- Напишите все, что хотели написать!
- Нажмите "Публикация"

Будьте терпеливы, комментарии отображаются в блоге только после модерации.

 

Постоянные читатели

Яндекс.Метрика

Большая коллекция уроков Adobe Illustrator вконтакте

Записки микростокового иллюстратора Copyright © 2009-2018