10 янв. 2017 г.

Открываем запись на зимний рисовательный марафон. Рисуем вместе! Запишись на марафон и получи доступ к закрытому блогу на 3 месяца


Запись на марафон закрыта, так как места уже закончились. Но можно участвовать в качестве свободных слушателей. Для этого вам нужен просто доступ к закрытому блогу.


Всем привет! Соскучились по нашим рисовательным марафонам? Вот и я соскучилась :) Поэтому мы начинаем запись на зимний рисовательный марафон! Ура!

Январь обычно не самый активный месяц у микростокеров. Предлагаю это исправить! И начать год с активного рисования :) Все подробности - ниже.



На марафон можно записаться, только если у вас уже есть действующий аккаунт на микростоке Шаттерсток. Если вы ещё не успели стать автором на этом стоке, то вот статья, как зарегистрироваться и сдать экзамен: Как зарегистрироваться и пройти экзамен на микростоке Shutterstock.com. При большом желании можете ещё успеть до начала марафона.




- 90 дней рисования на микростоки.
- Регулярные рисовательные задания.
- Поиск своего стиля и новых ниш.
- Закрепление полезных привычек.
- Работа над личными микростоковыми целями.
- Еженедельные отчеты о продвижении к целям.
- Развитие и укрепление силы воли.
- Новые знакомства и работа в команде единомышленников.
- Доступ к закрытому блогу с массой полезного материала.

Ну и как всегда - много упражнений для самокопания, понимания своих целей и поиска вдохновения. В общем, нас ждут три месяца рисования и работы над собой. Присоединяйтесь!



Марафон стартует 14 января. Именно в этот день на закрытом блоге, где и будет проходить все действие, появится организационная статья. Но письма с предварительными заданиями вы начнете получать еще раньше - сразу после записи.

Марафон будет включать в себя три больших тура по месяцу каждый. Отчеты по рисовательным заданиям в этот раз будут каждую неделю.

Осталось мест: 100 90 80 70 60 50 40 30 20 10 5 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Финишируем 19 апреля.

Все участники, дошедшие до конца, получат по заслугам. В качестве призов будут разыграны полезные волшебные скрипты от компании MAI TOOLS. Будут и другие приятные подарки.

Внимание


К участию принимаются только те, кто уже имеет действующий аккаунт на микростоке Шаттерсток. В марафоне предусмотрены жесткие сроки и еженедельные отчеты. Нельзя присоединиться попозже, нельзя пропускать отчеты. При нарушении сроков, невыполнении заданий, пропуске отчетов даже по причине непредвиденных обстоятельств, вы вылетаете из марафона, и из разряда участников переходите в разряд свободных слушателей. Можете продолжать самостоятельно выполнять задания, оставлять отчеты, но уже не участвуете в розыгрыше призов.



Количество мест ограничено. Как только количество желающих перевалит за сотню, запись на марафон закрывается. Обычно это происходит буквально за пару дней. Поэтому решайте быстрее. Тем не менее рассчитывайте свои силы. Не стоит записываться «просто так на всякий случай», за вас на марафоне никто рисовать и писать отчеты не будет, лучше уступите место людям, настроенным серьезно поработать.

Для участия в марафоне необходимо внести взнос в размере $42. Сделать это можно, нажав на кнопочку ниже.

ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Все явки и пароли придут на ваш email после обработки заказа.
Записываясь на марафон, вы получаете доступ к закрытому блогу на 3 месяца.
Если у вас возникнут вопросы или затруднения, пишите Роману на этот адрес:




Если вы уже состоите в нашем сообществе начинающих микростоковых иллюстраторов и ваш доступ заканчивается не раньше, чем 19 апреля 2017 года, то участие в марафоне для вас бесплатное. Пришлите свою заявку в свободной форме Роману на этот электронный адрес:



Если платное участие настроит вас на более ответственный подход, то можете оплатить вступительный взнос вместе со всеми. В этом случае доступ к закрытому блогу будет продлен вам еще на 3 месяца. И уже не будет такого соблазна отлынивать от заданий, как в случае бесплатного участия.

Если ваш доступ заканчивается раньше 19 апреля 2017 года, то для участия в марафоне тоже нужно будет внести вступительный взнос.

Если вы, имея доступ к закрытому блогу, не успели записаться в основной состав участников марафона, то можете участвовать в качестве свободного слушателя. Читать материалы, выполнять задания самостоятельно, можете даже оставлять свои еженедельные отчеты. Но без участия в розыгрыше призов.









Остальные отзывы можно посмотреть на этой странице: Благодарности.

Если у вас есть какие-то вопросы, то можете оставлять их в комментариях.
Вот и все на сегодня! Увидимся на старте :)

Анна Волкова
Читать дальше...


Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить ничего нового:

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



1 комментарий:

  1. Всем опоздавшим - запись закрыта, но вы можете участвовать в марафоне в качестве свободного слушателя - все тоже самое - отчеты, задания, просто вы не участвуете в раздаче плюшек на финише и ваши результаты не учитываются в общей таблице. Для этого вам нужен доступ в сообщество. Подробности тут: Сообщество микростоковых иллюстраторов

    ОтветитьУдалить

Для тех, кто хочет оставить комментарий, но не знает как:

- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- Выберите Имя/URL. Все-таки приятнее общаться с человеком, чем с Анонимом
- Напишите своё имя, строчку URL можете оставить пустой, а можете добавить ссылку на свой блог или профиль в соц. сети
- Нажмите "Продолжить"
- Напишите все, что хотели написать!
- Нажмите "Публикация"

Будьте терпеливы, комментарии отображаются в блоге только после модерации.

 

Постоянные читатели

Яндекс.Метрика

Большая коллекция уроков Adobe Illustrator вконтакте

Записки микростокового иллюстратора Copyright © 2009-2018