2 апр. 2015 г.

Открываем запись на весенний рисовательный марафон. Рисуем вместе! Запишись на марафон и получи доступ к закрытому блогу на три месяца


К сожалению, вы не успели. Запись на весенний марафон закончилась. Тем не менее, у вас всегда есть возможность стать участником сообщества, получить доступ ко всем материалам марафона и пройти его самостоятельно.

Вы также можете внести свой e-mail в нашу базу и первым получить уведомление о наборе на осенний марафон!

Подписаться на обновления блога:



На марафон можно записаться, только если у вас уже есть действующий аккаунт на микростоке Шаттерсток. Если вы ещё не успели стать автором на этом стоке, то вот статья, как зарегистрироваться и сдать экзамен: Как зарегистрироваться и пройти экзамен на микростоке Shutterstock.com. При большом желании можете ещё успеть до начала марафона.

Всем привет! Во время прошлогоднего осеннего марафона в своей декларации, помимо других целей, я публично озвучила обещание провести в этом году целых два марафона: весенний и осенний! Так вот, друзья, время весеннего рисовательного марафона пришло :)


Мне очень понравилось, как прошел наш осенний марафон (про некоторые результаты я писала в ЖЖ). В весеннем марафоне многие принципы останутся теми же, самые интересные и проверенные на эффективность задания я решила оставить. Тем не менее будет много нового.

Например, я вспомнила, что я экономист по образованию, и впервые, наверное, за все эти годы посмотрела на микростоковую деятельность как на бизнес. У бизнеса есть свои правила. В весеннем марафоне мы в каких-то моментах будем действовать в соответствии с этими правилами.

Также в этом году на меня большое влияние оказала книга «12 недель в году», которая своей структурой очень хорошо накладывается на 3 месяца марафона. Мы возьмем из нее некоторые принципы планирования.



- 90 дней рисования на микростоки.
- Регулярные рисовательные задания.
- Закрепление полезных привычек.
- Работа над личными микростоковыми целями.
- Еженедельные отчеты о продвижении к целям.
- Разбор микростоковых портфолио.
- Новые знакомства и работа в команде единомышленников.
- Доступ к закрытому блогу с массой полезного материала.

В общем, нас ждут три месяца рисования и работы над собой. Присоединяйтесь!



Марафон стартует 6 апреля. Именно в этот день на закрытом блоге, где и будет проходить все действие, появится организационная статья.

Марафон будет включать в себя три больших тура по месяцу каждый.

Осталось мест: 100 90 80 70 60 50 40 30 20 ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Финишируем 6 июля.

Все участники, дошедшие до конца, получат по заслугам. Уже традиционно в качестве призов будут разыграны книги для творчества и вдохновения от издательства «Манн, Иванов и Фербер». Будут и другие приятные подарки.


Внимание


На этот раз к участию принимаются только те, кто уже имеет действующий аккаунт на микростоке Шаттерсток. В марафоне предусмотрены жесткие сроки и еженедельные отчеты. Нельзя присоединиться попозже, нельзя пропускать отчеты. При нарушении сроков, невыполнении заданий, пропуске отчетов даже по причине непредвиденных обстоятельств, вы вылетаете из марафона, и из разряда участников переходите в разряд свободных слушателей. Можете продолжать самостоятельно выполнять задания, оставлять отчеты, но уже не участвуете в розыгрыше призов.




Количество мест ограничено. Как только количество желающих перевалит за сотню, запись на марафон закрывается. В прошлый раз это произошло буквально за пару дней. Поэтому решайте быстрее. Тем не менее рассчитывайте свои силы. Не стоит записываться «просто так на всякий случай», за вас на марафоне никто рисовать и писать отчеты не будет, лучше уступите место людям, настроенным серьезно поработать.

Для участия в марафоне необходимо внести взнос в размере $26. Сделать это можно, нажав на кнопочку ниже.


К сожалению, вы не успели. Запись на весенний марафон закончилась. Тем не менее, у вас всегда есть возможность стать участником сообщества, получить доступ ко всем материалам марафона и пройти его самостоятельно.

Вы также можете внести свой e-mail в нашу базу и первым получить уведомление о наборе на осенний марафон!

Подписаться на обновления блога:


Если у вас возникнут вопросы или затруднения, пишите Роману на этот адрес:




Если вы, имея доступ к закрытому блогу, не успели записаться в основной состав участников марафона, то можете участвовать в качестве свободного слушателя. Читать статьи, выполнять задания самостоятельно, можете даже оставлять свои еженедельные отчеты. Но без участия в розыгрыше призов.











Остальные отзывы можно посмотреть на этой странице: Благодарности.

Если у вас есть какие-то вопросы, то можете оставлять их в комментариях.
Вот и все на сегодня! Увидимся на старте :)

Анна Волкова
Читать дальше...


Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить ничего нового:

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



49 комментариев:

  1. Выслала заявку Роме!!! С нетерпением жду начала!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Надо же, в пять раз цену подняли... Я понимаю денежная мотивация и все такое, но не 1500рублей же.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это цена за три месяца. Если честно, смешная. Тем более если сравнивать с аналогичными мероприятиями. Она равна трем месяцам доступа к сообществу. Для участников сообщество участие бесплатное.

      Удалить
    2. Если денежный взнос слишком большой для вашего бюджета, то есть несколько вариантов с бесплатным доступом к закрытому блогу - это гостевые статьи и регистрация на стоках по реферальным ссылкам. Марафон действительно очень доступный. Так что, было бы желание участвовать.

      Удалить
  3. Урррра!!! Дождалась! Все оплатила, сейчас ждать письма?

    ОтветитьУдалить
  4. Отправила заявку)) Жду с нетерпением первого задания, а то свои идеи куда-то улетучились(((

    ОтветитьУдалить
  5. Доброго времени суток))) Оплатила марафон, жду письма с инструкциями на почтовый ящик)))

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый день Аня и Рома) Отправила заявку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично! Обрабатываем заявки в порядке живой очереди :)

      Удалить
  7. Добрый день. Оплатила марафон. Хочу к вам

    ОтветитьУдалить
  8. Привет!! Отправила заявку! Жду ответа. Спасибо вам, ребят, приятная новость и прям замотивировала меня)))) А будут позже условия марафона и правила или уже есть где ознакомиться с ними?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заявки обрабатываем в порядке живой очереди. Организационная статья появится 6 апреля на закрытом блоге :)

      Удалить
  9. Привет! Я оплатила участие, нужно ли еще имэйл отправить? Вроде по тексту не надо, но я не уверена)) Предвкушаю марафон!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, не нужно, если все указала в анкете при оплате

      Удалить
  10. А можно уточнить уровень нагрузки по заданиям (сколько картинок за какое время надо нарисовать, например?)? Работаю фулл-тайм, стоками занимаюсь в свободное время и не хотелось бы вписаться в мероприятие и выяснить, что физически не успеваю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В общей сложности минимум 100 картинок за три месяца.
      1 тур - 15 (все с нуля)
      2 тур - 35 (часть с нуля)
      3 тур - 50 (часть с нуля)
      По мимо этого - еженедельные задания и отчеты по формированию привычек и целеполаганию относительно микростоков.
      График довольно напряженный.

      Удалить
  11. Отправила заявку)

    ОтветитьУдалить
  12. Привет, ребята! Отправила заявку вчера в в 14.00 по московскому, все еще жду письма. А места все тают, меня не пропустили случайно? Что то я волнуюсь...На всякий случай отправлю еще одну)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Странно, посмотри на всякий случай в спаме.

      Удалить
    2. Привет! Я добавил тебя в участники и ответил вчера. Ты видимо письмо не получила.

      Удалить
  13. Добрый день!

    1. А для марафона обязательно палить свое портфолио? Или можно просто домашку показывать?
    2. На домашку будет какое-то время - 2-3 дня?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рисовать нужно будет каждый день, но отчитываться раз в неделю по дополнительным заданиям и раз в месяц по рисовательному.

      Портфолио палить обязательно

      Удалить
    2. вот интересно почему люди не хотят показывать свои работы?

      Удалить
    3. Боятся, что их картинки начнут плагиатить

      Удалить
  14. Добрый день! Хочу поучаствовать в качестве свободного слушателя, так как я фотограф, но хотела бы со временем вести и графические работы в портфолио. Это возможно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Почему нет. Вы можете внести вступительный взнос
      на этой странице http://anna-volkova.blogspot.com/p/communa.html
      и получить доступ к сообществу на 3, 6 или 12 месяцев, а так же ко всем материалам которые там есть. В том числе: материалы по марафону, курс начинающего микростокера, AI шаг за шагом и т.д

      Удалить
  15. Скажите пожалуйста, в чем принципиальная разница между свободным слушателем и участником марафона именно в качестве обучения скорости рисования и т.д.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлиана, на марафоне мы не учим рисовать. Мы даем задания по рисованию и всю необходимую информацию, чтобы их выполнить. Марафон в этот раз направлен на то, чтобы найти свою тему и стиль рисования на микростоки. Принципиальное отличие - свободному слушателю не обязательно выполнять задания, их никто не контролирует, поэтому чаще всего свободные слушатели быстро отваливаются. Участники должны оставлять еженедельные отчеты, они получат еще 3 месяца доступа к сообществу, если пройдут марафон до конца и будут участвовать в розыгрыше книг. В общем, у участников мотивация больше. И результаты обычно выше.

      Удалить
    2. То есть вы смотрите портфолио и помогаете определить стиль и дальше идут задания именно в этом стиле индивидуально для каждого? У меня как раз с этим затык

      Удалить
    3. Не совсем так. Но все недельные упражнения направлены на то, чтобы определить в чем затык и убрать его. Будет много четких инструкций, но и самостоятельной работы нужно будет проделать не меньше.

      Удалить
    4. оплатила - жду инструкций))

      Удалить
    5. Отлично, заявки обрабатываются в порядке живой очереди. Сегодня все должно прийти. Если не придет - смотри спам. Если там не будет - пиши сюда :)

      Удалить
  16. Здравствуйте, я хотела бы принять участие в марафоне, но с 13 по 24 июня уезжаю и совсем не уверена, что смогу выполнять задания. Ну и соответственно получается,что автоматически вылетаю из конкурса(( Или возможно как-то принять во внимание?)

    ПС. Я проходила курс у Романа гм..2 года назад,кажется))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, даже если вы два месяца из трех поучаствуете в марафоне - польза будет ощутимая. Ну перейдете последний месяц в свободные слушатели - выполните все задания уже самостоятельно. А может и получится выполнить задания в поездке.

      Удалить
  17. Здравствуйте. Только что подала заявку на участие и оплатила ее, письмо с подтверждением обработки заявки получила. Но в сохраненном счете обнаружила, что ошиблась в написании кода моего мобильника. Это на что-то влияет? или нужно написать дополнительно в техподдержку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Напиши письмо Роману, адрес есть в этой статье.

      Удалить
    2. Ваш платёж прошёл, я уже отписался вам на почту. Открыли доступ, можете пока знакомиться с сообществом. Организационная статья по марафону запланирована на 6 апреля.

      Удалить
  18. Итак, сегодня стартует наш весенний марафон. Оргстатья появится на закрытом блоге. Будет оповещение на почту для всех записавшихся. Если вы не успели на марафон, то можете подтягиваться в качестве свободных слушателей.

    ОтветитьУдалить
  19. Аня, приветствую! Только сегодня наткнулась на информацию о марафоне, хотя к вашему сайту уже обращалась, но микростокером еще не стала. Прочла варианты вступления в сообщество, мне подходит только стать рефералом, но я уже не успею все это провернуть, ведь отсчет дней марафона уже пошел( Значит, уже никак?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если ты еще не зарегистрирована на Шаттерстоке, то полноценное участие в марафоне будет для тебя сложновато. Регистрируйся, проходи экзамен, получишь доступ в сообщество и сможешь участвовать в марафоне как свободный слушатель.

      Удалить

Для тех, кто хочет оставить комментарий, но не знает как:

- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- Выберите Имя/URL. Все-таки приятнее общаться с человеком, чем с Анонимом
- Напишите своё имя, строчку URL можете оставить пустой, а можете добавить ссылку на свой блог или профиль в соц. сети
- Нажмите "Продолжить"
- Напишите все, что хотели написать!
- Нажмите "Публикация"

Будьте терпеливы, комментарии отображаются в блоге только после модерации.

 

Постоянные читатели

Яндекс.Метрика

Большая коллекция уроков Adobe Illustrator вконтакте

Записки микростокового иллюстратора Copyright © 2009-2018