10 мар. 2010 г.

Микросток Depositphotos: кто не успел, тот опоздал

Стимулирующая программа закрыта. Я, конечно, понимала, что это когда-нибудь кончится. Даже предполагала, что момент этот наступит, когда Depositphotos наберет первый миллион изображений в базу, но не думала, что это будет так быстро!

Итак, более одного миллиона изображений на счету Depositphotos. Напомню, что у лидирующего в этом плане микростока Shutterstock изображений в базе всего в 10 раз больше.

Видимо, в связи с достижением первого миллиона активная часть привлечения фотографов закончена, и, я надеюсь, начинается активное привлечение покупателей.

Все, кто зарегистрировался на Depositphotos после первого марта, в программе стимулирования уже не участвуют. Все, кто зарегистрировался до первого марта, будут получать по 20 центов за каждое принятое изображение до первого апреля.

Анна ВолковаЧитать дальше...


Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить ничего нового:

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



12 комментариев:

  1. Реферальные еще снизили по этой программе, с 0.05 до 0.03, а где про первое марта они написали? я слышал пока что они за снапшоты перестали выплачивать, а теперь получается вообще сворачиваются?

    Вообще они какие-то стремные, у них на сайте в новостях и в блоге ихнем никакой информации не найдешь полезной.

    ОтветитьУдалить
  2. Я была зарегистрирована до 1 марта,но у меня уже написано"Извините, но в данный момент Вы не можете принять участие в программе". Вот только увидела первое разъяснения у Анны.Действительно, кто не успел, тот опоздал.Хотя,изначально все очень интересно задумано, надеюсь что будет все позитивно!

    ОтветитьУдалить
  3. Rellas, моему мужу на днях прислали письмо из него и узнала:

    Dear Roman Volkov,

    We would like to inform you about changes to the Promotional Program. Due to that fact previous terms of Promotional Program will be in force until April 1st, 2010 for the users who have registered until March 1st, 2010. During this period you will receive the earnings for files that were accepted to our collection. We highly encourage you to upload only top quality images.

    Notice: users who have low acceptance ratio run the risk to be removed from the Promotional Program before April 1st, 2010.

    If you have any questions, please Contact Us.
    Thank you for your continued interest to DepositPhotos.

    Best regards,
    The DepositPhotos Team.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,Анна! у меня там несколько фото,вот и объяснение.И, может не корректный вопрос, но именно с дипозитфото все письма приходят в почту,как спам...может кто-то сталкивался,объясните пожалуйста.(только от туда)

    ОтветитьУдалить
  5. Valeri , может вы их пару раз пометили как спам?
    В любом случае, теперь пометьте что они не спам :)) должно помочь

    ОтветитьУдалить
  6. Да вообще подстава)) Все хуже и хуже!
    Кстати, Анна, щас они еще закрыли и просмотр количества продаж, но раньше я видела у тебя больше 10 было продано? Это кто покупал-то? Они сами?

    ОтветитьУдалить
  7. Не знаю кто покупает. Может и сами, но продажи случаются время от времени. Надеюсь, они сейчас сэкономленные на стимулирующей программе деньги пустят на рекламу и продажи пойдут вверх:)

    ОтветитьУдалить
  8. Ха, действительно теперь не видно сколько раз скачали. Ну понятно почему, как я уже писала Еке, что top seller смотришь, а там скачиваний один тире два. Не густо :)

    ОтветитьУдалить
  9. Последнюю неделю продажи у них пошли вверх. В top seller у файлов было по 20-50 скачиваний, ну а потом закрыли количество скачиваний.

    Плюс они запустили программу для привлечения клиентов - 14 дней бесплатной подписки, во время которой можно бесплатно скачивать до 10 изображений в день. Но только разрешением 2600 x 1800 пикселей, вектор не дают...

    ОтветитьУдалить
  10. Получается, уже нет смысла там регистрироваться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему нет? Программа стимулирующая закончилась, но если портфолио приличное, то будет потихонечку продаваться

      Удалить

Для тех, кто хочет оставить комментарий, но не знает как:

- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- Выберите Имя/URL. Все-таки приятнее общаться с человеком, чем с Анонимом
- Напишите своё имя, строчку URL можете оставить пустой, а можете добавить ссылку на свой блог или профиль в соц. сети
- Нажмите "Продолжить"
- Напишите все, что хотели написать!
- Нажмите "Публикация"

Будьте терпеливы, комментарии отображаются в блоге только после модерации.

 

Постоянные читатели

Яндекс.Метрика

Большая коллекция уроков Adobe Illustrator вконтакте

Записки микростокового иллюстратора Copyright © 2009-2018