16 дек. 2014 г.

Новогодняя распродажа курса по Adobe Illustrator

Тут такое дело, ребята... Я сейчас вовсю готовлю новый курс по иллюстратору, в связи с этим старый отдаю по символической цене в $ 9. Вы получите доступ к занятиям курса Adobe Illustrator и микростоки для начинающих, но учиться придется самостоятельно, то есть без помощи преподавателя.

Посмотрите первое занятие бесплатно, чтобы оценить материал, решить, подходит ли вам формат обучения. Если посчитаете курс для себя полезным, то сможете его приобрести.


Доступ к первому бесплатному уроку вы можете получить через эту форму. Записывайтесь на занятия, все подробности придут на вашу электронную почту.






Внутри курса 6 видеоуроков - записи реальных занятий с реальными людьми. Плюс полезные шпаргалки и конспекты. Видео уроки очень удобны и практичны. Запись всё стерпит, даже если вы прокрутите её 10 раз и будете крыть всех вокруг благим матом.

Сам курс очень полезный и можно даже сказать легендарный :) Я уже сбился со счёта, какая толпа народу прошла обучение по урокам. Многие сдали экзамены и стали успешно работать со стоками. Не буду здесь снова расписывать вкусные плюхи, которые на вас посыпятся с неба, если вы добросовестно отучитесь по всем занятиям, так как всё можно прочитать в этой статье: Запишись на видеокурсы Adobe Illustrator – получи первое занятие бесплатно

Там же вы найдёте с километр отзывов в комментариях к статье. Всё это без сомнения поможет вам определиться, что учиться стоит. Тем более сейчас самое время вкладывать в своё образование и новые навыки. И будет чем заняться на новогодних каникулах.

Если вы готовы проходить обучение самостоятельно по курсу "Adobe Illustrator и микростоки для начинающих", то достаточно произвести оплату на этой странице:
нажми меня :)

На странице оплаты выберите удобную для себя валюту, способ платежа и заполните небольшую анкету. Обратите внимание, что в анкете необходимо указать достоверные данные, иначе платёж может не пройти. После оплаты вы получите автоматическое письмо, в котором будет ссылка на скачивание курса. Сразу после скачивание вы можете начать самостоятельное обучение.

Из помощи в рамках этого курса теперь могу предложить разве что проверку иллюстраций для экзамена на Shutterstock, если вы зарегистрируйтесь по моей реферальной ссылке: http://submit.shutterstock.com/?ref=509440

Так что дерзайте! Пускай в 2015 году вас ждут изменения к лучшему. А курс Adobe Illustrator и микростоки для начинающих поможет вам в этом.

Роман aka dacascas специально для блога Записки микростокового иллюстратора
Читать дальше...


Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить ничего нового:

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



8 комментариев:

  1. до какого времени действительна ета акция ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. До конца года. А дальше пока не решил. Посмотрим по обстановке

      Удалить
  2. Как считаете, политическая ситуация отразится на микростоках? Санкции не введут?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никак не считаю :) Это не мой круг влияния. Введут - будем выкручиваться. Пойду, картошку посажу на даче у тёщи. А пока работаем дальше.

      Удалить
  3. Тоже хотел узнать насчёт цены.Вчера только увидел этот пост.

    ОтветитьУдалить

Для тех, кто хочет оставить комментарий, но не знает как:

- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- Выберите Имя/URL. Все-таки приятнее общаться с человеком, чем с Анонимом
- Напишите своё имя, строчку URL можете оставить пустой, а можете добавить ссылку на свой блог или профиль в соц. сети
- Нажмите "Продолжить"
- Напишите все, что хотели написать!
- Нажмите "Публикация"

Будьте терпеливы, комментарии отображаются в блоге только после модерации.

 

Постоянные читатели

Яндекс.Метрика

Большая коллекция уроков Adobe Illustrator вконтакте

Записки микростокового иллюстратора Copyright © 2009-2018