28 авг. 2009 г.

Ода Жукладочнику

Переустанавливала тут недавно Windows. Вроде все настроила. Все программы восстановила. Рисую себе потихонечку, пишу время от времени, добавляю посты в блог, но чувствую, что чего-то не хватает.

Стала восстанавливать цепочку действий. Я же, как обычно, делаю: напишу, опубликую, прогоню по закладкам… прогоню по закладкам… Точно! Я же Жукладочник в процессе переустановки где-то посеяла.

Для справки:

“Жукладочник - это бесплатная программа для автоматического постинга в социальные закладки и тематические социальные сети. Название программы произошло от двух слов: жук + закладочник.

Возможности программы:

Постинг в ~150 социальных сервисов
Рандомизация текста при постинге
Чтение данных напрямую из RSS-потока
Постинг в Twitter”
Жук

Рандомизация текста! Вот же… даже слова для себя не могу подобрать подходящего. Несколько месяцев пользовалась Жукладочником и не заметила этой функции. Конечно редактор простенький, но мне больших наворотов и не нужно. А я все это время параллельно использовала для рандомизации другую программу!

Честно говоря, у Жукладочника гораздо больше возможностей, чем у других подобных сервисов, даже платных. Если Вы используете в продвижении своего блога прогон по социалкам, то обязательно оцените. Очень удобная программка.

Скачать ее снова – не проблема. Проблема в том, что вместе с моим старым Жукладочником ушли в небытие логины и пароли на всех 150 социальных сервисах. То, что все пароли надо запоминать или где-нибудь хранить, мне уже не раз сказали за последнее время. Но я же девушка! Ну что с меня возьмешь:)

В общем, зацепило меня слово “авторегистрация” среди всех остальных возможностей, которые Жук обещает реализовать в новой версии. А возможности немалые. Количество социалок планируется увеличить до 200. Помимо этого будут: подсказки, отчеты о постинге, группировка социалок, усовершенствование рандомизатора, ну и уже упоминавшаяся выше авторегистрация:)

Ждать это чудо чудное осталось недолго. Всего лишь до первого октября. Чтобы придать себе ускорение, Жук и Темыч решили запустить акцию: “Волшебный пендель для Жукладочника

А я записываюсь в наблюдатели. Естественно, из чисто корыстных побуждений:) Как говорят в Америке: “It’s a win-win situation” (я просто на досуге английский иногда учу). Либо улучшенная версия программы, либо денежная компенсация! Удачи, ребята:)

Анна ВолковаЧитать дальше...


Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить ничего нового:

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



7 комментариев:

  1. Здравствуйте, спасибо за Ваш интересный сайт, я с иллюстратором только знакомлюсь, подскажите пожалуйста, у меня не отображаются скрытые инструменты, с чем это может быть связано, как исправить? Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день:) Пожалуйста:) А что Вы имеете ввиду под скрытыми инструментами? Если у Вас не отображаются какие-то окна, то Вы на верхней панели найдите вкладку "Окно" (в английской версии "Window") и поставьте напротив них галочки

    ОтветитьУдалить
  3. "...Переустанавливала тут недавно Windows..."
    Дааа, громко сказано :)

    ОтветитьУдалить
  4. Бе-бе-бе! Ну ладно...Переустанавливал мне тут Рома недавно Windows...

    ОтветитьУдалить
  5. А я все время для постинга в закладки BPoster пользовалась, нужно расширить горизонты))

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже раньше BPoster пользовалась иногда, но там даже близко нет таких возможностей, как в Жукладочнике (даже в том виде в котором он сейчас)

    ОтветитьУдалить
  7. Скачала, буду разбираться и вспоминать пароли и явки)

    ОтветитьУдалить

Для тех, кто хочет оставить комментарий, но не знает как:

- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- Выберите Имя/URL. Все-таки приятнее общаться с человеком, чем с Анонимом
- Напишите своё имя, строчку URL можете оставить пустой, а можете добавить ссылку на свой блог или профиль в соц. сети
- Нажмите "Продолжить"
- Напишите все, что хотели написать!
- Нажмите "Публикация"

Будьте терпеливы, комментарии отображаются в блоге только после модерации.

 

Постоянные читатели

Яндекс.Метрика

Большая коллекция уроков Adobe Illustrator вконтакте

Записки микростокового иллюстратора Copyright © 2009-2018