16 дек. 2019 г.

Новогодние скидки и подарки!

Всем привет :) До Нового года осталось всего две недели. Мы подумали, а почему бы не устроить на это время праздничную раздачу скидок на доступ в наше сообщество! Для тех, кто не в теме расскажу к чему этот самый доступ дается. Дается он ко всей базе данных нашего сообщества - статьям, материалам курсов, марафонов и флешмобов, которые когда-либо в сообществе проходили. Причем, если вы решите какие-то из этих курсов не только почитать-посмотреть, но и со всеми заданиями пройти, то обратная связь включена в доступ. Также доступ дается к нашему секретному чатику в Telegram, ну и всяким дополнительным плюшкам вроде существенных скидок на личные консультации и новые программы. Итак, ниже есть несколько вариантов.


- СКИДКА 40% -

Воспользоваться этой скидкой может любой желающий. Для этого выберите любой подходящий вариант доступа, на странице оплаты поставьте галочку «У меня есть код купона» и введите купон: 40ARN

 
 
 
 

- СКИДКА 50% -

Воспользоваться этой скидкой может тоже любой желающий. Для этого нужно поделиться информацией об этой акции в социальных сетях. Подробности для Instagram тут и для VK тут. В ответ мы пришлем вам купон и расскажем, что с ним делать. Но на самом деле можно получить скидку еще больше!

- СКИДКА 100% -


Как ни странно, этой скидкой тоже может воспользоваться любой желающий. И так было всегда. Более того, большинство людей по этой скидке и попадают в нам в сообщество. Правда они же потом часто продлевают доступ, решив поддержать сообщество материально. Для того, чтобы попасть в сообщество бесплатно есть два варианта.

Вариант 1. Зарегистрироваться по одной из наших реферальных ссылок. За регистрацию на Shutterstock доступ дается на два года (после прохождения экзамена). За регистрацию на Depositphotos, Dreamstime или AdobeStock по 3 месяца (после того как в портфолио будет не менее 10 работ).

Вариант 2. Внести вклад в развитие сообщества, написав полезный урок или полезную статью на тему стоков. В этом случае вы тоже можете рассчитывать на 3 месяца доступа. Подробности можно почитать в статье «Напиши свой урок – попади к нам на блог!»

В общем - выбирайте любой удобный для вас вариант скидки и добро пожаловать к нам в сообщество! Удачи в ваших творческих начинаниях и с наступающим :)

Ах да, еще же подарки!


🎉 Если вы берёте доступ на 6 месяцев, то в качестве подарка получаете ещё +1 месяц доступа.

🎉 Если вы берёте доступ на 1 год, то в качестве подарка получаете ещё +3 месяца доступа :)

Акция действует до 31 декабря 2019 года.

Анна Волкова
Читать дальше...


Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить ничего нового:

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Для тех, кто хочет оставить комментарий, но не знает как:

- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- Выберите Имя/URL. Все-таки приятнее общаться с человеком, чем с Анонимом
- Напишите своё имя, строчку URL можете оставить пустой, а можете добавить ссылку на свой блог или профиль в соц. сети
- Нажмите "Продолжить"
- Напишите все, что хотели написать!
- Нажмите "Публикация"

Будьте терпеливы, комментарии отображаются в блоге только после модерации.

 

Постоянные читатели

Яндекс.Метрика

Большая коллекция уроков Adobe Illustrator вконтакте

Записки микростокового иллюстратора Copyright © 2009-2018