14 июл. 2014 г.

Курс начинающего микростокера. Запишись на индивидуальное обучение - получи доступ к закрытому блогу

Если вы слышали про микростоки, но по какой-то причине откладывали это дело. Или может даже пытались сдать экзамен на Shutterstock, но не получилось с первого раза. А возможно вы сдали экзамен, но теперь не знаете что делать дальше, как заработать на стоках, как понять, какие иллюстрации лучше продаются. Тогда записывайтесь на Курс начинающего микростокера. Ведь чтобы сесть за руль, нужно пройти курсы вождения. На стоках тоже самое. Курс начинающего микростокера поможет вам избежать досадных аварий на первом повороте, и покажет верный путь к успеху.

Первый набор по курсу начинающего микростокера уже успешно отучился. Отзывы вы можете найти чуть ниже в этой статье. И теперь курс доступен для индивидуального обучения с поддержкой преподавателя и ответами на вопросы. Если вы ещё не сдали экзамены на микростоки, я помогу с отбором работ и предварительно проверю их.

Чтобы записаться на занятия, достаточно оплатить взнос в размере $ 42.


Чтобы решить, будет ли этот курс вам полезен, посмотрите первый каст. Это можно сделать бесплатно прямо тут:



Запишитесь на курс и получите доступ к закрытому блогу на 3 месяца. На закрытом блоге вы найдёте массу полезного материала по микростокам, курсы, творческие марафоны и поддержку единомышленников.



- Для дизайнеров и иллюстраторов, которые совсем ничего не знают о стоках, либо уже знают что-то, но по какой-то причине откладывают это дело.

- Для фрилансеров, которые находятся в самом начале своей творческой карьеры, и не знают с чего начать.

- Для творческих людей, которые ищут реализации и роста, хотят получать дополнительный доход от своего творчества.

- Для микростокеров, которые столкнулись с серьезными трудностями вначале пути или совсем забросили микростоки.

- Для тех, кто живёт у черта на куличиках, и нормальной работы просто нет рядом, но зато есть интернет.

- Для тех, кто считает себя вампиром, поэтому не может выходить днём на улицу, но готов работать ночью онлайн.

Список можно продолжать до бесконечности. От вас, по сути, требуется опыт работы в графических программах и возраст старше 18 лет. Умение рисовать приветствуется. А всё остальное – дело наживное.

Если у вас нет опыта работы в графических программах, то обратите внимание на Курс по Adobe Illustrator.



- Пять видеоуроков, записи онлайн кастов, где я поделюсь с вами своим опытом и знаниями. План смотрите здесь: симпатичная цветная табличка

- Практические задания, чтобы жизнь мёдом не казалась для вашего развития на стоках.

- Доступ к закрытому блогу, с массой полезной информации для начинающих микростокеров.

- Ответы на ваши вопросы, отбор и проверка работ для экзаменов на стоки.

- Помощь при прохождении экзамена на Shutterstock (при регистрации по реферальной ссылке).

Итогом курса будет ваша регистрация и сдача экзаменов на основные микростоки, формирование начального портфолио и выработка стратегий дальнейшего развития микростоковой деятельности.

И, конечно же, внутри курса буду я :) Если вы со мной не знакомы, то меня зовут Роман aka dacascas. Я соавтор блога "Записки Микростокового Иллюстратора".
Здесь вы найдёте множество моих уроков и статей. Также некоторые мои уроки по Adobe Illustrator опубликованы на обучающем сайте DesignTuts+.
Уже не первый год я помогаю начинающим освоиться на стоках. Сейчас работаю с 12 микростоками, и успел нарисовать более 3000 иллюстраций. Вот, можно сказать, и познакомились :)



Чтобы начать обучение, нажмите на кнопку ниже и оплатите вступительный взнос в размере 42 доллара. Вместе с курсом вы получите доступ к закрытому блогу на 3 месяца. На странице оплаты выберите удобную для себя валюту, способ платежа и заполните небольшую анкету. Обратите внимание, что в анкете необходимо указать достоверные данные, иначе платёж может не пройти.


Все явки и пароли придут на вашу электронную почту после обработки заказа.

С любыми вопросами вы можете обратиться на мой e-mail:




Если вы уже являетесь моим рефералом на микростоке Shutterstock, то доступ к курсу и закрытому блогу бесплатный. Для этого вы должны зарегистрироваться на Shutterstock по моей реферальной ссылке и сдать экзамен. Если у вас уже есть начальное портфолио, то напишите мне на почту. Я помогу с отбором работ и прохождением экзамена.

В любом из этих случаев пишите мне на почту:
















Вот мой ангар для дирижаблей,
Хотя в нём дирижаблей нет,
Я в нём держу воздушный шарик:
С чего-то надо начинать :)


Да, даже если у вас есть всего лишь воздушный шарик, но вы хотите дирижабль, то самое время начать. Благодаря курсу вы сможете сделать свои первые шаги на микростоках, поймёте куда двигаться дальше, и что может ждать впереди. Поверьте, я наступил на огромное количество граблей на этом пути. Так что если вы бережёте свой лоб, то добро пожаловать на курс.

Если есть вопросы, то пишите, пожалуйста, их в комментариях к статье. До скорых встреч. И удачи вам в ваших творческих начинаниях.

Роман aka dacascas специально для блога Записки микростокового иллюстратора
Читать дальше...


Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить ничего нового:

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



28 комментариев:

  1. Я хоть и не новичок на стоках, но касты послушала с удовольствием. Во-первых, в подаче Романа все так аккуратненько разложено по полочкам и шкафчикам, что рассказал бы кто мне это все на старте, цены не было тому человеку. Да и сейчас любая структурированная информация по стокам не может не радовать. Во-вторых, мне лично приятно чувствовать себя членом секты (зачеркнуто) стокерского комьюнити, а такие вот касты, совместные рисования и прочее знакомят участников и объединяют. Ну и в-третьих, личные примеры всегда как-то воодушевляют и подбадривают, а Роман по ходу кастов как раз-таки и рассказывают свою собственную историю, как он дошел до жизни такой )))
    Так что было и интересно, и полезно послушать, спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, и тебе Ира спасибо, что поучаствовала :)

      Удалить
  2. Вот и закончился курс начинающего микростокера.
    Хотя, конечно, это довольно скромное название.Роман умудрился создать целый цикл вдохновляющих кастов и для новичков и для мастеров. Как найти себя в этой отрасли и как не потерять себя на извилистом пути обучения. Ведь неудачи многих отбрасывают еще дальше. На какие ниши стоит обратить внимание новичку, и что делать если вам кажется что выше уже не прыгнешь. Уверена, что курс будет очень полезен и практикующим микростокерам. Нюансов море. Как загружать работы и не терять на этом время и запал. Как следовать своему плану так, чтобы это не допустило выгорания. Ведь каждый из нас действует по своим внутренним законам. И чего нельзя делать категорически, иначе не видать успеха. В каждом касте очень много качественной и серьезной практической информации. Буду переслушивать их еще не раз, сделала себе пометки, на какой минуте что искать. Очень удобно.
    Ну и , кроме кастов целая серия суперполезных ссылок на сервисы, статьи, потрясающие статьи Романа и Ани, после которых не остается ничего как браться и делать. И что привлекает к этой паре, то, что они всегда делятся своими находками, и на любой вопрос стараются ответить так, чтобы человек, действительно понял.
    Спасибо за отличный курс, Роман. Получила мощный пинок и очень вдохновляющий заряд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такой замечательный отзыв. Удачи вам в ваших творческих начинаниях

      Удалить
  3. Благодарю, за подробный, и для меня очень своевременный курс, который помог мне понять мои ошибки в выстраивании отношений с фотобанками)))

    Поняла, как поднять продажи и даже, психологию(политику приемки многих стоков, так же очень важна поддержка сообщества собраного вами под одну крышу))))

    Теперь осталось поработать над созданием своего неповторимиго стиля и портфолио .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рад, что оказался полезным. Трудовых подвигов вам с созданием портфолио.

      Удалить
  4. Напишу и я свой отзыв.
    Всем, кто колеблется, мол стоит ли платить за прохождение курса посвящается)
    Мои выводы,которые я сделала после курса. Кроме Вас никто работать не будет; Однажды залитая картинка когда-нибудь да продастся. Поэтому не стоит ленится. Стоит рисовать больше)
    За время курса я: Прослушала по три раза каждую запись, перечитала каждую статью и все равно считаю, что усвоила меньше половины той ценной информации, которую нам давали Роман и Анна.
    Я безумно долго сомневалась, в том, что мне нужны какие-то платные курсы. Мол я сама могу все выучить с помощью гугла и парочки видеоуроков. Пока я учила сама, у меня было по 20 продаж в месяц. После курса свыше 100-120 в месяц. Я снова начала следить за своим временем, за качеством своих работ. П.С. Я могу показаться кому-то мега-ботом восхваляющим курс. Ну и пусть, зато я-то для себя нашла то,ценное,что искала. Отзыв пишу "на волне" благодарности))) Вы меня очень вдохновляете, огромнейшее спасибо, и хочу больше статей!!!!
    Мечтаю когда-нибудь тоже осилить блоги-сайты и создать подобный сервис для стокеров ^_______^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за отзыв :) Продолжай в том же духе и будет 1000-1200 продаж в месяц. А статьи ещё будут, скоро будет марафон, так что готовьтесь к движухе.

      Удалить
  5. По сути, этот курс стал для меня краткой и четкой инструкцией "что надо знать и делать чтобы стать успешным микростокером". Эти занятия наконец-то структурировали, собрали в одном месте отрывочную информацию, которая встречалась в различных источниках но пока не складывалась в целостную картинку. Кроме того, касты серьезно экономят время на поиски ответов на множество вопросов, которые возникают в процессе работы со стоками. И, что очень приятно, курс представлен в крайне мотивирующей и водохновляющей
    форме.
    Роман, большое спасибо за вашу прекрасную работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста большое. Рад, что помог вам в стоковом деле :)

      Удалить
    2. Я как и многие начинал с курса Романа, в котором рассмотрены все тонкости микро стоков со своими нюансами и подвохами, даже не думал ,что можно ещё ,что то дополнить к сказанному ,но Роману удалось наполнить курс ещё своими кастами, в которых раскрывается в первую очередь вся психологическая сторона стокера, как не опустить руки, на некоторых этапах, как повысить продажи, что рисовать для микро стоков и т.д., т.е. раскрывается полный спектр качественного материала для стокера и приятно, что происходит это в свободной не навязчивой форме с ответами на вопросы, которые возникают у участника каста. В общем, прочитал ещё одну интересную и полезную “книгу”.
      Спасибо огромное Роман за ценную информацию, которой вы снабжаете и дополняете своих подопечных. Спасибо за вашу с Аней работу!

      Удалить
    3. Спасибо большое за сравнение с книгой :) Удачи и всех благ

      Удалить
  6. Роман спасибо, проходил курс Adobe Illustrator и микростоки для начинающих,
    всё просто и понятно.
    И отдельное спасибо за то что вы с Аней ведете блог и постоянно обновляете, огромное информационное бюро по микростокам для векторщиков и не только.

    ОтветитьУдалить
  7. Роман, спасибо за проделанную Вами работу!
    Действительно очень много полезного материала в кастах, особенно интересно было послушать, как еще можно зарабатывать на микростоках, кроме рисунков :-)
    Так же хочу Вас поблагодарить за курс "Adobe Illustrator и микростоки для начинающих", все очень подробно рассказывается и это легко применить на практике (сейчас заканчиваю его осваивать :-))

    ОтветитьУдалить
  8. Роман, я ваш реферал на депозитфото!!
    Хочу сказать вам огромное спасибо !!!
    Слежу за всеми вашими кастами, с нетерпением их жду!!!
    Каждый раз , это как глоток вдохновения и преодоление и взятие новых вершин!!!
    Каждый каст, пересматриваю и перечитываю.... И думаю еще не раз к ним буду возвращаться!
    Спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, всем спасибо за такие хорошие слова. Стоило ненадолго уехать, а тут столько приятных новостей

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте! Я уже давно не новичёк на стоках, и думал что мало чего найду для себя полезного, но обучение всегда приносит пользу и этот случай не исключение. Главное что появляется стимул рисования после просмотра кастов. Легко и доступно изложена информация с красивыми абстратными картинками и анимациими. (Особенно понравился космический корабль который летит-летит и от шага к победе не долител) :))) Не скушно! :) Лично я не рисовал себе планы победы но при этом продажи и вдохновение всё-равно поднялись на большой уровень, а до просмотра кастов у меня уже и руки опускались, Ярослав наверное помнит мои сообщения о помощи выбора тематики для рисования? :) А теперь я штампую картинки как на конвеере :)) Спасибо за всё! Жду еще чего то интересненького и вкусненького! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! И спасибо за отзыв. Интересненькое и вкусненькое скоро будет :)

      Удалить
  11. Когда и как можно получить доступ к курсу? На Шаттере я уже реферал у Анны Волковой, так что, наверное, на возмездной основе? Очень жду ответ, как раз начинаю выстраивать работу со стоками)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, если вы мой реферал - напишите мне на почту. Экзамен сдали уже на Шаттерсток?

      Удалить
  12. Огромное вам спасибо, Роман и Анна!!! За толковые блоги (открытый и закрытый), за четкие инструкции, хорошие уроки, проверку работ и быстрые ответы на вопросы, и конечно, за помощь в сдаче экзамена. Здесь есть все, что нужно для микростокера любого уровня, что позволяет экономить время, а не тратить его на поиски инфы по всему интернету. Ребята, вы молодцы! Все сделано отлично!

    ОтветитьУдалить
  13. Роман, здравствуйте! я оплатила курс, посмотрите пожалуйста aleanisimova@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  14. Роман, написала Вам на е-мейл, но письмо вернулось.
    Адрес верный?

    ОтветитьУдалить

Для тех, кто хочет оставить комментарий, но не знает как:

- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- Выберите Имя/URL. Все-таки приятнее общаться с человеком, чем с Анонимом
- Напишите своё имя, строчку URL можете оставить пустой, а можете добавить ссылку на свой блог или профиль в соц. сети
- Нажмите "Продолжить"
- Напишите все, что хотели написать!
- Нажмите "Публикация"

Будьте терпеливы, комментарии отображаются в блоге только после модерации.

 

Постоянные читатели

Яндекс.Метрика

Большая коллекция уроков Adobe Illustrator вконтакте

Записки микростокового иллюстратора Copyright © 2009-2018