1 сент. 2013 г.

Большие скидки на видео курсы Adobe Illustrator

Поздравляю всех с началом нового учебного года! Сентябрь наступил. А это значит, что добрая половина всего человечества отправилась в школы, институты, университеты либо куда-то ещё, чтобы продолжить своё образование. А лично у вас, раз вы читаете эту статью, появилась уникальная возможность освоить такую интересную профессию, как микростоковый иллюстратор. Получите доступ к видео курсу для начинающих в сентябре с 50% скидкой, пройдите обучение и зарабатывайте на своём творчестве с помощью микростоков. Ещё никогда мечта не была так близко! Вам осталось лишь сделать шаг навстречу ей.


Итак, у нас очередная распродажа видео курса по Adobe Illustrator для начинающих. Как показала практика, этот вариант обучения оказался самым удобным и приемлемым для большинства желающих окунуться в мир векторной графики. Поэтому в этот раз акция действует именно на видео уроки.

План занятий

Занятие 1 (1:25:03) - Первые шаги в Adobe Illustrator и знакомство с микростоками
Занятие 2 (1:11:27) - Обзор основных инструментов Adobe Illustrator
Занятие 3 (1:02:59) - Работа с формами и цветом
Занятие 4 (1:21:15) - Кисти, символы, стили, прозрачности и режимы наложения
Занятие 5 (1:10:51) - Seamless текстуры, работа с текстом, 3D, градиентные сетки
Занятие 6 (0:48:06) - Подготовка векторных иллюстраций для микростоков

Всего 6 занятий, 10 ваших авторских работ и успешно пройденный экзамен на Shutterstock отделяют вас от заветной двери в мир стоковой иллюстрации. Самое время сделать быстрый старт, и уже через месяц-два вы будете зарабатывать, продавая свои иллюстрации по всему миру через микростоковые сайты. Скидка 50% на обучение будет действовать до конца сентября 2013 года. Поэтому поторопитесь, в этом году акций со скидками больше не планируется.

На данный момент у нас есть два варианта обучения по видео курсу для начинающих.

Заочное обучение. В рамках заочного обучения вы получаете доступ ко всем видео урокам. Плюс вам предоставляются конспекты по занятиям и всевозможные полезные шпаргалки. При этом я всегда отвечу на все ваши вопросы, возникшие в процессе обучения. Подскажу в каком направлении стоит развиваться. Дам ссылки на полезные уроки из сети. А также проверю работы на ошибки и помогу сдать экзамен на микростоки. Доступ к видеоурокам в рамках заочного обучения стоит 1450 рублей. А со скидкой это соответственно 725. Более подробно про заочное обучение вы можете прочитать в этой статье: Экспресс курс Adobe Illustrator и микростоки для начинающих

Самостоятельное обучение. В случае с самостоятельным обучением вы получаете доступ ко всем видеоурокам как в предыдущем варианте. Уроки вы изучаете самостоятельно без моей помощи, поэтому этот вариант наиболее приемлем для более продвинутых пользователей. Но ваши экзаменационные иллюстрации всё равно можете присылать мне на почту. Я их проверю и подскажу как дальше сдавать экзамен на стоки. Стоит самостоятельное обучение 950 рублей. А со скидкой это всего лишь 475. Более подробно про самостоятельное обучение вы можете прочитать в той же статье: Экспресс курс Adobe Illustrator и микростоки для начинающих

И наконец, если вам интересно, как именно выглядят видео уроки. Тогда посмотрите запись онлайн вебинара по бесшовным текстурам, который я проводил в конце мая.



Чтобы окончательно убедиться в эффективности данного курса, вот отзыв от LanaXme, которая успешно прошла обучение по заочному варианту и уже вовсю рисует картинки на продажу. Кстати, за первый месяц работы на стоках Лана полностью окупила затраты на обучение.

Портфолио на Shutterstock: LanaXme
Начало обучения: 16 мая 2013
Экзамен сдан: 03 июля 2013


Как получить скидку

Всё очень просто. Напишите мне письмо по электронной почте. И мы договоримся о деталях вашего дальнейшего обучения.

Мой адрес для связи:


Важный момент, скидка 50% будет предоставлена только в том случае, если вы являетесь участником нашей группы вконтакте I love Adobe Illustrator.

Поэтому присоединяйтесь, если вы ещё не с нами. Получайте скидку, проходите обучение, и добро пожаловать в мир свободного творчества, творчества без границ!

Роман aka dacascas специально для блога Записки микростокового иллюстратора
Читать дальше...


Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить ничего нового:

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Для тех, кто хочет оставить комментарий, но не знает как:

- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- Выберите Имя/URL. Все-таки приятнее общаться с человеком, чем с Анонимом
- Напишите своё имя, строчку URL можете оставить пустой, а можете добавить ссылку на свой блог или профиль в соц. сети
- Нажмите "Продолжить"
- Напишите все, что хотели написать!
- Нажмите "Публикация"

Будьте терпеливы, комментарии отображаются в блоге только после модерации.

 

Постоянные читатели

Яндекс.Метрика

Большая коллекция уроков Adobe Illustrator вконтакте

Записки микростокового иллюстратора Copyright © 2009-2018