8 июл. 2013 г.

Большие скидки на обучение по Adobe Illustrator!

Лето в полном разгаре. А как известно, это отличная пора для отдыха. Но кому просто так отдыхать скучно, могу посоветовать отдохнуть не просто так, а с пользой. Потому что июль мы решили объявить месяцем летних скидок на обучение. Так что спешите записаться! Вы можете получить очень и очень вкусную скидку на любой вид обучения, который выберите. Будь то Экспресс курс Adobe Illustrator для начинающих через Skype, индивидуальные консультации, либо заочное или самостоятельное обучение с помощью видеоуроков.


Итак, у нас скидка 50% на всё! Действовать это предложение будет до конца июля 2013 года. Чтобы получить скидку вы должны просто записаться на занятия в ближайшее время и оплатить его полную стоимость (да, я пытаюсь накопить на отпуск, а что тут такого).

Курс по Adobe Illustrator через Skype. Это самый верный способ освоить иллюстратор и пробиться на микростоки для начинающих. Курс молодого бойца через Skype включает в себя 8 занятий по 700 рублей за каждое. Полная стоимость курса 5600 рублей. А со скидкой его можно получить за 2800. Подробнее про этот вариант обучения можно прочитать здесь: Уроки Adobe Illustrator по Skype - это удобно!

Индивидуальные консультации через Skype. Если вы не можете найти ответ на главный вопрос вашей жизни "Зачем же вы пришли в этот мир?", то я вряд ли вам помогу. А вот если вам нужна консультация по отдельным вопросам касаемо работы с микростоками или Adobe Illustrator, то тут всегда пожалуйста. Цена одной консультации 700 рублей. А со скидкой это всего лишь 350. Из той же самой статьи вы можете узнать про консультации по подробнее: Уроки Adobe Illustrator по Skype - это удобно!

Заочное обучение. Для тех, кто уверен в своих силах и хочет сэкономить еще больше, есть вариант с заочным обучением. Для этого у нас имеется цикл видеоуроков, которые можно пройти самостоятельно. При этом я всегда отвечу на все ваши вопросы, возникшие в процессе обучения. Проверю работы на ошибки и помогу сдать экзамен на микростоки. Доступ к видеоурокам в рамках заочного обучения стоит 1450 рублей. А со скидкой это соответственно 725. Подробнее про заочное обучение читайте здесь: Экспресс курс Adobe Illustrator и микростоки для начинающих

Самостоятельное обучение. Именно так называется вариант для самых бережливых. Вы получаете доступ ко всем видеоурокам для самостоятельного обучения как в предыдущем варианте. И изучаете их самостоятельно как настоящий герой одиночка. На самом последнем уровне вас ждет босс в виде экзаменов на микростоки. И тут вы тоже самостоятельно готовы сразиться с ним. В качестве помощи могу проверить ваши иллюстрации перед экзаменом. Стоит самостоятельное обучение 950 рублей. Применяем волшебную скидку и получаем всего 475. Все заинтересовавшиеся самостоятельным обучением читайте эту статью: Экспресс курс Adobe Illustrator и микростоки для начинающих

Как получить скидку

Напишите мне письмо по электронной почте, в котором расскажите в чём именно вы заинтересованы. В ближайшее время я вам отвечу и мы сможем обговорить все детали вашего дальнейшего обучения.

Мой адрес для связи:


Дерзайте друзья! Ваш удачный старт в качестве микростоковго иллюстратора в полной мере зависит от вас. Но хватит ли вам сил, чтобы взобраться на гору с разбега, да и еще с первой попытки? Помните, что дальше возвышаются другие более высокие вершины. Так может быть стоит просто обойти эти препятствия в нужных местах. И я уверен, что вместе у нас это получится.

Роман aka dacascas специально для блога Записки микростокового иллюстратора
Читать дальше...


Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить ничего нового:

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



0 коммент.:

Отправить комментарий

Для тех, кто хочет оставить комментарий, но не знает как:

- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- Выберите Имя/URL. Все-таки приятнее общаться с человеком, чем с Анонимом
- Напишите своё имя, строчку URL можете оставить пустой, а можете добавить ссылку на свой блог или профиль в соц. сети
- Нажмите "Продолжить"
- Напишите все, что хотели написать!
- Нажмите "Публикация"

Будьте терпеливы, комментарии отображаются в блоге только после модерации.

 

Постоянные читатели

Яндекс.Метрика

Большая коллекция уроков Adobe Illustrator вконтакте

Записки микростокового иллюстратора Copyright © 2009-2018