19 февр. 2012 г.

Мега-воркшоп «Микростоки для дизайнеров»

Всем привет! Я тут недавно вернулась с очередного «отпуска», на этот раз проходил он на теплых и приветливых Канарских островах, а вернее на одном острове – Тенерифе. Если кому будет интересно, то расскажу поподробнее в одном из последующих постов, так как суть сегодняшнего поста совсем не в Канарских островах, суть вот в чем:


Вернулась я и узнала, что один из моих коллег-микростокеров Олег Ошаров aka skillup в самое ближайшее время запускает супер-мега-воркшоп «Микростоки для дизайнеров». Сама я мимо такого события пройти не могу, уже записалась и вас приглашаю :)

Об авторе

Олег - дизайнер и стокер. С микростоками познакомился в июле 2008, т.е. гораздо позже меня, но благодаря своему таланту и умению отслеживать новые тенденции добился гораздо больших успехов в более короткие сроки. Родом Олег из Одессы, сейчас живет в Ивано-Франковске, поближе к Карпатским горам, потому что любит кататься на сноуборде. Делает это часто и с удовольствием, так как доход с микростоков дает ему возможность жить где хочется, заниматься только тем чем хочется и работать когда хочется и сколько хочется.

О воркшопе

За три месяца воркшопа «Микростоки для дизайнеров» Олег обещает рассказать и показать, как пройти путь заработка на микростоках от 0 до $1000 в месяц, тратя на это около двух часов в день. Сам Олег – живое доказательство тому, что это возможно. Подаваться информация будет в виде аудио-кастов, видео-кастов и статей. Так же намечается тусовка в закрытой скайп-группе.

Для кого: воркшоп будет полезен для людей, которые уже создают графику (дизайнеров, иллюстраторов, тридешников), но которые раньше не работали с микростоками.

Время проведения: март-май 2012 года

Стоимость участия: реферальство

Если вы по какой-то причине не можете стать рефералом Олега (например, уже являетесь моим рефералом или кого-то другого), то у вас все же есть одна возможность поучаствовать в воркшопе «Микростоки для дизайнеров» - предложите свою цену за участие в комментариях к статье по ссылке ниже. Если сойдетесь в цене – получите доступ к материалам воркшопа.

Мега-воркшоп «Микростоки для дизайнеров»

По этой же ссылке можно почитать более подробную информацию о воркшопе и задать все интересующие вопросы.

Всем хорошего дня и удачи!

Анна Волкова
Читать дальше...


Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить ничего нового:

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



13 комментариев:

  1. Аня привет :) я сама случайно нашла блог Олега и очень хотела записаться в эту группу. Но не знаю какую цену предложить, сколько это может стоить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Teia, даже затрудняюсь ответить. Если Олега устраивает цена реферальства, а это примерно 10% от доходов реферала, то можешь как вариант предложить ему 10% от своих доходов на Шаттерстоке в течение какого-то времени с момента начала или окончания курса. Например, в течение года. Тогда у него будет заинтересованность в том, чтобы ты зарабатывала больше.

      Удалить
  2. Спасибо Аня, наверно так и поступлю :)

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо за наводку :-)
    Наталия

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, спасибо за новости, но, думаю, глупо думать, что воркшоп гарантирует всем рефералам 1000$ в месяц, все зависит от способностей и работоспособности каждого человека, хотя что-то новое может и всплыть :) Но платить 10% целый год за "кота в мешке",это слишком... Это разве, что 10% от увеличения продаж с момента окончания курса...
    А так я очень рада, что являюсь твоим рефералом, в свое время ты мне очень сильно помогла и это изменило мою жизнь, спасибо... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, я тоже очень рада, что ты мой реферал. Один из лучших, между прочим!

      Олег правда очень хороший дизайнер, у него есть чему поучиться, под его руководством уже несколько человек добились очень впечатляющих результатов.

      Просто это не совсем для тебя, ты и так без всяких воркшопов добилась впечатляющих результатов - тебе самой в пору вести воркшопы :)

      Удалить
  5. Аня, ты умеешь вдохновять...

    ОтветитьУдалить
  6. Анна, надо отдать Вам должное, рекомендуете своего конкурента так спокойно... Прибавится у Вас. Вы УМНИЦА!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я его не спокойно рекомендую, я его рекомендую с удовольствием. Хороший человек, хороший дизайнер. Почему бы и не порекомендовать :)

      Удалить
  7. Анна, как же быть?.. Очень хочется поучаствовать в этом воркшопе, и в то же время очень хочется быть твоим рефералом...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, для Олега важно реферальство на Шаттерстоке, а моим рефералом можешь стать на других стоках - Депозитфотос, Фотолия, Дримстайм, 123rf и т.д. :)

      Удалить
  8. Хороший совет. Возможно у кого-то и получится подняться с нуля до 1000.

    ОтветитьУдалить

Для тех, кто хочет оставить комментарий, но не знает как:

- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- Выберите Имя/URL. Все-таки приятнее общаться с человеком, чем с Анонимом
- Напишите своё имя, строчку URL можете оставить пустой, а можете добавить ссылку на свой блог или профиль в соц. сети
- Нажмите "Продолжить"
- Напишите все, что хотели написать!
- Нажмите "Публикация"

Будьте терпеливы, комментарии отображаются в блоге только после модерации.

 

Постоянные читатели

Яндекс.Метрика

Большая коллекция уроков Adobe Illustrator вконтакте

Записки микростокового иллюстратора Copyright © 2009-2018