19 нояб. 2009 г.

Конкурсные работы и голосование!

Ну вот, наш конкурс на лучший баннер подходит к своему логическому завершению:) Всего на конкурс было прислано девять работ. Да, это немного, но зато какие это работы! Даже не знаю, как судьи справятся с такой тяжелой работой — выбором лучших среди лучших:) Хочу поблагодарить всех участников конкурса. Вы — из тех немногих людей, которые не только наблюдают, но и действуют, а значит, все у вас в жизни будет так, как надо! Особенная благодарность тем, для кого конкурсный баннер был одной из первых работ, выполненных в программе Adobe Illustrator.

Также хочу сказать спасибо нашему спонсору компании Printdirect за предоставленные призы и всем информационным спонсорам — за поддержку!

Все конкурсные работы будут в ближайшее время отправлены нашему авторитетному жюри, которое выберет лучшие работы. Но и Вы можете сказать свое веское слово, приняв участие в голосовании за лучший баннер! Форма для голосования расположена справа, в сайдбаре. Баннер, получивший больше всего голосов, принесет своему создателю «приз зрительских симпатий»: подарочный код от компании Printdirect + 3 постовых!

Работы выложены в порядке их поступления на конкурс:

Первым свою работу прислал Dacascas. Подробный урок по созданию этого баннера в программе Adobe Illustrator Вы можете найти на его блоге «Клуб свободных художников».

Клуб свободных художников


Следующий баннер был получен от сообщества любителей скрапбукинга. Автор — Soup. Не знаете, что такое «скрапбукинг»? Перейдите по баннеру и узнаете:)

MyScrap


Alekksall рисовал свою конкурсную работу параллельно с прохождением курса «Adobe Illustrator за 30 дней». Баннер ведет на его личный блог о кино My Happy Night.

My Happy night


Следующая участница, Дарья, только что успешно сдала экзамен на Shutterstock (кстати, после прохождения курса), с чем ее и поздравляю! Все подробности ищите на блоге Sheko.ru

Серкеты создания сайта


Еще одна участница, находящаяся в процессе освоения мира микростоков и Adobe Illustrator, — Liseno4ek. Баннер ведет на ее портфолио.

Мое портфолио


OlleVita своим баннером приглашает нас в свой загадочный мир. На мой взгляд, OlleVita — очень талантливая девушка и у нее большие перспективы.

Welcome to the OlleVita world


Moon Cat прислал свою первую работу в программе Adobe Illustrator!!! Поддержим его за смелость! У этого участника пока нет своего блога, поэтому он просто решил поздравить нас всех с наступающим праздником:)

C Новым Годом


Жук! Человек делающий… или насекомое делающее… Жук вообще раньше не имел дело с программой Adobe Illustrator, но прислал-таки свой баннер, сделанный, я так понимаю, методом тыка:) Баннер, скорее всего, был сделан для продвижения замечательной программы «Жукладочник», также сделанной Жуком.

Жукладочник!


Дизайнер-художник несмотря на то, что очень занят сейчас развитием нового сайта, успел прислать прислать свою работу на конкурс. Но к сожалению не успел на голосование:( Перейдя по баннеру, Вы попадете на сайт, где все желающие могут научиться чему-то новому в области искусства и творчества!

Творчество Вашего сайта


На этом пока все. Голосуем!Читать дальше...


Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить ничего нового:

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



21 комментарий:

  1. Если мне можно голосовать, то я за банер OlleVita

    ОтветитьУдалить
  2. При первом взгляде проголосовать захотел за второй(Автор — Soup), но присмотревшись, все же первое место отдам OlleVita. В номинации "какой баннер меня заставил поулыбаться" первое место занимает Жук :)

    ОтветитьУдалить
  3. OlleVita, очень понравилось! Хотя шутки шутками, но баннер Жук-а мне тоже понравился) что-то в нём есть для мну)

    ОтветитьУдалить
  4. Alekksall "Happy Night" - баннер супер - даже в качестве лого покатит
    ну и красотка OlleVita "Welcome to the OlleVita world"
    мои лидеры

    ОтветитьУдалить
  5. Я за sheko.ru. Отличный баннер!

    ОтветитьУдалить
  6. ЭЭЭЭЭЭЭ, надо было голосование на "приз зрительских симпатий"
    начинать после объявления основных победителей.
    Самая лучшая работа теперь возьмет два приза:
    основной и "зрительских симпатий".

    ОтветитьУдалить
  7. Дайте приз Жуку. За честность.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, ребята! Приятно слышать, что моя работа цепляет :)
    Если бы уже не проголосовал за себя (ой, да ладно, все так делают ;) ), отдал бы свой голос за последний банер. В нем видно и талант, и стиль, и креатив. Жаль, что дизайнер-художник не успел к голосованию...

    ОтветитьУдалить
  9. А мне в последнем нравится фон, а вот шрифт текста про сердце и точки над ё абсолютно не нравятся.

    ОтветитьУдалить
  10. Точки над ё - это же глаза %)

    ОтветитьУдалить
  11. Мне понравился баннер "Творчество в твоем сердце"! Интересная идея и сделано качественно=)))
    P.S. Спасибо за голоса в пользу OlleVita =)))

    ОтветитьУдалить
  12. Хочу высказаться про Шрифт и точки над ё! Ольга и Жук - спасибо за добрые слова! Шрифт в лозунге - Trebuchet MS, сам по себе довольно красивый и интересный, возможно надо было сделать его чуть меньше, чтобы не было такого акцента. Ну да ладно, суть понятна, не гоняться же за призами. А точки над "е" надо было как-то обыграть, так как они уже находятся за краем фона. Просто точки не интересны, а в виде чёрточки что-то не захотелось и первое, что пришло в голову - глазки, ну а чьи, кому как подскажет фантазия. Не относитесь к этому слишком серьёзно..
    Кстати, свой голос отдал за OlleVita, хорошее портфолио у неё, хочу к такому же стремиться!

    ОтветитьУдалить
  13. Оооох...проигрываю))) ну и ладно. Учитывая тот факт что это всеголишь мой второй рисунок, до этого ничем подобным не занимался, и то что не на последнем месте - рад и этому)) проголосовал за себя (а что?!) и за OlleVita (хорошая картинка).

    ОтветитьУдалить
  14. @ Alekks-all, учитывая тот факт, что это всего лишь твой второй рисунок, хочу сказать, что он один из лучших! По крайней мере он лучше всех передает суть блога, переходя по нему - знаешь чего ожидать:)К тому же, до окончания голосования еще 5 часов, все может быть:)

    @ Дизайнер-художник, думаю, пришли ты свой баннер на несколько часов раньше, приз зрительских симпатий был бы твой:) Мне так очень понравились глазки:) Вообще люблю букву "ё"

    ОтветитьУдалить
  15. по поводу банера "Дизайнер-художник"..не нужно было делать одинакового вида кляксынарисовал бы парочку разныых, или хотя бы покрутил их как (только вот эти особо не покрутишь)

    ОтветитьУдалить
  16. Дизайнер-художник26 ноября 2009 г. в 14:21

    @ Alekks-all, да зачем их крутить и делать разные, это все мелочи. Вообще, если была бы возможность, голосовал бы за все (кроме своего, чтоб по-честному), так как в каждом можно увидеть свой стиль и идею. Ведь оцениваем не мастерство и качество - это приходит с годами, а не сразу после прохождения курса - оцениваем индивидуальность, которая у всех своя!
    Очень симпатизируют подсолнухи у Liseno4ek, весеннее настроение Sheko и элементы-завитушки у Жука!

    ОтветитьУдалить

Для тех, кто хочет оставить комментарий, но не знает как:

- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- Выберите Имя/URL. Все-таки приятнее общаться с человеком, чем с Анонимом
- Напишите своё имя, строчку URL можете оставить пустой, а можете добавить ссылку на свой блог или профиль в соц. сети
- Нажмите "Продолжить"
- Напишите все, что хотели написать!
- Нажмите "Публикация"

Будьте терпеливы, комментарии отображаются в блоге только после модерации.

 

Постоянные читатели

Яндекс.Метрика

Большая коллекция уроков Adobe Illustrator вконтакте

Записки микростокового иллюстратора Copyright © 2009-2018