19 февр. 2012 г.

Мега-воркшоп «Микростоки для дизайнеров»

Всем привет! Я тут недавно вернулась с очередного «отпуска», на этот раз проходил он на теплых и приветливых Канарских островах, а вернее на одном острове – Тенерифе. Если кому будет интересно, то расскажу поподробнее в одном из последующих постов, так как суть сегодняшнего поста совсем не в Канарских островах, суть вот в чем:


Вернулась я и узнала, что один из моих коллег-микростокеров Олег Ошаров aka skillup в самое ближайшее время запускает супер-мега-воркшоп «Микростоки для дизайнеров». Сама я мимо такого события пройти не могу, уже записалась и вас приглашаю :)

Об авторе

Олег - дизайнер и стокер. С микростоками познакомился в июле 2008, т.е. гораздо позже меня, но благодаря своему таланту и умению отслеживать новые тенденции добился гораздо больших успехов в более короткие сроки. Родом Олег из Одессы, сейчас живет в Ивано-Франковске, поближе к Карпатским горам, потому что любит кататься на сноуборде. Делает это часто и с удовольствием, так как доход с микростоков дает ему возможность жить где хочется, заниматься только тем чем хочется и работать когда хочется и сколько хочется.

О воркшопе

За три месяца воркшопа «Микростоки для дизайнеров» Олег обещает рассказать и показать, как пройти путь заработка на микростоках от 0 до $1000 в месяц, тратя на это около двух часов в день. Сам Олег – живое доказательство тому, что это возможно. Подаваться информация будет в виде аудио-кастов, видео-кастов и статей. Так же намечается тусовка в закрытой скайп-группе.

Для кого: воркшоп будет полезен для людей, которые уже создают графику (дизайнеров, иллюстраторов, тридешников), но которые раньше не работали с микростоками.

Время проведения: март-май 2012 года

Стоимость участия: реферальство

Если вы по какой-то причине не можете стать рефералом Олега (например, уже являетесь моим рефералом или кого-то другого), то у вас все же есть одна возможность поучаствовать в воркшопе «Микростоки для дизайнеров» - предложите свою цену за участие в комментариях к статье по ссылке ниже. Если сойдетесь в цене – получите доступ к материалам воркшопа.

Мега-воркшоп «Микростоки для дизайнеров»

По этой же ссылке можно почитать более подробную информацию о воркшопе и задать все интересующие вопросы.

Всем хорошего дня и удачи!

Анна Волкова
Читать дальше...
 

Постоянные читатели

Яндекс.Метрика

Большая коллекция уроков Adobe Illustrator вконтакте

Записки микростокового иллюстратора Copyright © 2009-2018