10 окт. 2011 г.

Depositphotos запустил обновленную версию интерфейса



Микросток Depositphotos запустил обновленную версию интерфейса. В новом дизайне веб-сайт Depositphotos выглядит современнее, а навигация по сайту стала еще удобнее и дружелюбнее.

Как сказано в пресс-релизе, обновление нацелено, в первую очередь, на повышение удобства поиска и покупки необходимых качественных изображений посетителями сайта. Усовершенствование также коснулось функционала сервиса и быстродействия сайта. Благодаря оптимизации технической части, скорость работы сайта увеличилась более чем в 10 раз.

Теперь сайт Depositphotos можно с удобством просматривать на любом устройстве – новая верстка кроссбраузерна и адаптируется под разрешение конкретного мобильного или стационарного устройства. Минимальное рекомендуемое разрешение - 1024х768, максимальное разрешение не ограничено.

“Текущее обновление нашего веб-сайта нацелено на удобство пользователя, независимо от того, продавец это или покупатель. Мы прислушиваемся к каждому отзыву наших пользователей и постоянно улучшаем качество нашего сервиса”, - говорит Игорь Калюжный, руководитель подразделений Depositphotos в странах Восточной и Западной Европы.

Напомню, Depositphotos является молодым, но активно растущим агентством стоковых изображений. В данный момент микросток предлагает более 4 млн стоковых фотографий и векторных изображений, продаваемых по лицензии роялти-фри. Библиотека Depositphotos ежедневно пополняется тысячами авторских работ. Головной офис компании находится в США, штат Флорида. Также компания имеет бэк-офисы в Германии, Великобритании и России.

Продажи на этом микростоке набирают обороты с каждым днем, так что вполне возможно, что скоро вы увидите на этом блоге более подробную статью о регистрации и работе с Depositphotos.

Другие новости и статьи об этом микростоке смотрите по тегу: Depositphotos

Анна Волкова
Читать дальше...


Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить ничего нового:

Предлагаю ознакомиться с аналогичными статьями:



2 комментария:

  1. Очень радует, что Депозитфотос ожил =))) Самый удобный из микростоков. Будет здорово, если продажи там продолжат расти

    ОтветитьУдалить

Для тех, кто хочет оставить комментарий, но не знает как:

- Нажмите на стрелку в окошке "Подпись комментария"
- Выберите Имя/URL. Все-таки приятнее общаться с человеком, чем с Анонимом
- Напишите своё имя, строчку URL можете оставить пустой, а можете добавить ссылку на свой блог или профиль в соц. сети
- Нажмите "Продолжить"
- Напишите все, что хотели написать!
- Нажмите "Публикация"

Будьте терпеливы, комментарии отображаются в блоге только после модерации.

 

Постоянные читатели

Яндекс.Метрика

Большая коллекция уроков Adobe Illustrator вконтакте

Записки микростокового иллюстратора Copyright © 2009-2018